Cреднеострый cоевый соус чили «Korean spicy chili soy sauce, Medium Hot» тм MongGo Soysauce
MONGGO SOYSAUCE
р.
р.
Среднеострый соевый соус с добавлением экстракта чили. Уступает «старшему брату» с экстремальной остротой, правда не ясно, к сожалению, или к счастью. Самое то для суши и любителей поострее!
Пищевая ценность на на 1 порцию (1 ст. ложка-15 г): энергетическая ценность: 10 калорий Всего жиров 0; Натрий 540мг; Углеводы 2г (в т.ч. сахар менее 1г); Белки менее 1г
Способ применения: макать в соевый соус суши, пельмени, манты, дамплинги, добавлять к тушенному мясу для придания блюду азиатского вкуса. Перед употреблением хорошо взболтайте!
Условия хранения: употреблять в качестве соуса, а также маринада. Можно макать в соевый соус шашлык, запеченное мясо, курицу, рыбу, добавлять к жаренным грибам по вкусу. Срок годности: 24 месяца. Годен до: указано на упаковке Крышка: ПЭ, Упаковка: ПЭТ
Изготовитель: MONGGO FOODS INC. Адрес: 18, Paryong-ro 371 beon-gil, Uichang-gu, Changwon-si, Gyeongsangnam-do, 51395, Republic of Korea (Республика Корея)